«ЭМИКС-О» – ОЧИСТИМ И ОБЕЗЗАРАЗИМ!

«ЭМИКС-О» – ОЧИСТИМ И ОБЕЗЗАРАЗИМ!


По-прежнему не утихает смертельная зараза, распространяющаяся от человеку к человеку через воздух и дыхание, поэтому нужно уделять внимание не только личной защите посредством масок и перчаток, но и очистке воздуха.
 
Помимо различных вирусов, в воздушной среде присутствуют другие не менее опасные микроорганизмы: актиномицеты, споры грибов и плесени, бациллы и т.д.
 
Например, стафилококки могут вызывать ангины, туберкулёз, коклюш, а их токсины – способствовать разрушению клеточных мембран крови.
 
Стрептококки есть в нашем организме практически всегда, однако особой опасности не представляют, пока иммунитет достаточно крепок. Но стоит только человеку перенести стресс, недостаток витаминов или переохладиться, стрептококки атакуют, выделяя в организм продукты жизнедеятельности и тем самым отравляя его.
 
Очищение и обеззараживание воздуха особенно актуально в зимнее время, когда в непроветриваемых помещениях одновременно находится много людей.
 
Обычно дезинфекцию проводят с помощью химсодержащих растворов или специальных ламп, но такой способ не всегда удобен и безопасен для здоровья. Нужно ли расковать?
 
Лучше всего себя проявил биологический метод очистки поверхностей и воздушного пространства в помещении с биодезодорантом Эмикс-О. Препарат содержит около 80 штаммов полезных микроорганизмов, эффективно борющихся с патогенной средой.
 
Они способны частично или полностью устранить такие вредные микроорганизмы, как энтерококки, кишечную палочку, стафилококки, попутно очищают помещение от неприятных запахов.
 
Ежедневное опрыскивание помещений дома или рабочего офиса нормализует микроклимат, полностью обеззараживает воздух, устраняет различные микрочастички, в том числе и пыль, позволяя нам дышать чистым воздухом.
 
Во время распространения простудных и вирусных заболеваний обработка Эмиксом-О во много раз снижает риск заражения среди взрослых и детей в детских учреждениях.
 
Для дезинфекции Эмикс разводится отстоянной тёплой водой 1:10, обработка помещений производится 3-4 раза в день 2-3 суток.
 
Для профилактики Эмикс-О разводится 1:100, 1 раз в день обрабатываются поверхности, воздух и одежда после посещения общественных мест.